+7 (499)390-23-43
+7 (916)810-83-17
+7(926)039-61-61 м. Спортивная Комсомольский проспект д.49; ул. Плющиха 26/2; ул. Большая Пироговская д.37/43кА
с 8:00 до 21:00
28-04-2017

Запорная арматура для бачка унитаза

28-04-2017

За качество работы унитаза отвечает запорная арматура для бачка. В принципе, название звучит для многих ново, но специалисты могут сказать, что речь о клапане, задвижке или заслонке.

Принципы действия запорной арматуры для бачка


 И этот узел очень важен не только для водо-, а и газоснабжения и отопления. Потому что, эти простейшие комплектующие позволяют качественно и безопасно эксплуатировать трубопроводы и унитазы. Им приходится:

  1. открывать подачу воды, если бачок пуст, и регулировать этот процесс;
  2. перекрывать ее при заполнении и сливать.

Рынок предлагает многие моделей этого вида сантехники (из пластика, реже - металлические). Но видов не так много, по той причине, что оборудование подходит для разных модификаций. А сама конструкция сливного механизма и системы наполнения бачков зависит от места установки и способа подачи воды (боковая и нижняя подача). 


Где купить запорную арматуру для бачка унитаза: как выбрать


запорная арматура для унитазаДелая выбор устройства, надо помнить о том, что производители поставляют пробно-спускную и контрольно-спускную арматуру. Последняя и перекрывает используемую воду, и контролирует уровень жидкости в бачке. В нашем интернет-магазине сантехники в Москве предлагается запорная арматура для бачка унитаза от известных изготовителей, которая:

  1. проста в использовании,
  2. достаточно надежна,
  3. служи не один год,
  4. стоит недорого.

Почему запорную арматуру для сливных бачков надо купить у нас


Пользователи, не раз обравшиеся к нам за разного рода сантехническими приспособлениями, знают, что у нас запорная арматура для сливного бачка от известных марок, а потому вопросов о качестве здесь не возникает. Кроме того, мы обеспечим:

  • простой доступ к поиску, выбору товара и оформлению заказа;
  • гарантию от производителя;
  • консультации от специалистов;
  • доставку и низкие цены.
Добавить комментарий
Введите код с картинки
Наши товары