+7 (499)390-23-43
+7 (916)810-83-17
+7(926)039-61-61 м. Спортивная Комсомольский проспект д.49; ул. Плющиха 26/2; ул. Большая Пироговская д.37/43кА
с 8:00 до 21:00
28-04-2017

Фановые трубы с прокладкой

28-04-2017

Без чего, согласно строительным нормативам, нереально устройство канализационной системы в домах разной этажности? Без включения одного из важнейших элементов – фановой трубы

Для чего предусмотрено такое ответвление трубопровода, например, в доме с несколькими санузлами, с бассейном и другим водопроводным оборудованием, от которого бывают мощные стоки?

  1. Для соединения канализации и атмосферы.
  2. Для ее вентиляции и звукоизоляции.
  3. Для нормальной работы всей конструкции.Попросту говоря, если не установлена фановая труба с прокладкой, вы это почувствуете очень быстро. Квартиру заполнят неприятнейшие «ароматы», которые будут разноситься из унитаза, неправильно смонтированного, из-под раковин, стиралок и прочей бытовой техники. Но, если устройство установлено правильно, вы, даже если долгое время пользуетесь сантехникой, никогда не почувствуете даже малейших запахов. 

Какую фановую трубу купить

фановые трубы с прокладкойИщете, где в Москве приобрести трубу? Интернет-магазин http://santechnika19.ru сантехники приглашает познакомиться с ведущим производителем, который широко представлен у нас ассортиментным рядом продукции. В том числе и изделия британской марки McAlpine. Купите у нас недорого фановые трубы:

  • со смещением и без;
  • под углом и прямые;
  • с разной длиной (от 160 мм до 440 мм);
  • разного цвета (белые, серые).

Преимущества фановых труб с прокладкой McAlpine

  1. Высочайшее качество изделий фабрики Макалпайн. И это не просто слова, т.к. оно достигается за счет испытаний продукции своей лабораторией на герметичность, правильность литья, температурные тесты и пр.
  2. Широкая линейка
  3. Невысокая цена.Мы, кроме всего прочего, гарантируем бесперебойную работу каждого устройства этого бренда, доставку товара, профессиональную помощь при поиске товара и оформлении покупки.
Добавить комментарий
Введите код с картинки
Наши товары