+7 (499)390-23-43
+7 (916)810-83-17
+7(926)039-61-61 м. Спортивная Комсомольский проспект д.49; ул. Плющиха 26/2; ул. Большая Пироговская д.37/43кА
с 8:00 до 21:00
25-04-2017

Кнопка для инсталляции viega

25-04-2017

Кнопка в инсталляции – это важный элемент, который производит особое впечатление. Инсталляции продуманы до мелочей, содержат множество деталей.

Клавиша смыва во всей конструкции играет свою уникальную роль и является незаменимым элементом.

Кнопка для инсталляции Viega

кнопка для инсталяции viegaОсобого внимания среди аксессаров для инсталяции заслуживает кнопка для инсталляции Viega, которая способна качественно изменить архитектуру любого санузла. По конструкции панели смыва делятся на однокнопочные и двухкнопочные. Первые предназначены для механизмов, которые работают в одинарном режиме. Также их устанавливают в конструкции, поддерживающие стоп-смыв. Двухкнопочные используют для двухрежимных механизмов – кнопка эконом-слива спускает только половину бачка, что снижает расходы в процессе эксплуатации сантехники.


Материал для кнопки

В нашем интернет-магазине инженерной сантехники можно купить кнопки Viega из следующих материалов:

  • Пластик – наиболее простой и популярный материал, современные кнопки из пластика выглядят очень презентабельно;
  • Металл – металлические кнопки имеют эстетический внешний вид, отличаются повышенной прочностью, великолепно сочетаются другими элементами из металла в ванной комнате;
  • Стекло – имеет свою особую нишу в предлагаемом ассортименте, может варьироваться по цветовому исполнению.

Где купить кнопки Viega?

У нас вы в любое время можете недорого купить кнопки для инсталляции Viega. Цена на нашем сайте одна из наиболее приемлемых. Чтобы совершить покупку, вам нужно сделать всего несколько кликов. Выберете понравившийся товар, укажите необходимую информацию (имя, телефон и почту) и ожидайте звонка нашего менеджера.

Добавить комментарий
Введите код с картинки
Наши товары