+7 (499)390-23-43
+7 (916)810-83-17
+7(926)039-61-61 м. Спортивная Комсомольский проспект д.49; ул. Плющиха 26/2; ул. Большая Пироговская д.37/43кА
с 8:00 до 21:00
27-04-2017

Сифоны для кухни

27-04-2017

Только тогда мы обращаем внимание на эту спрятанную от глаз деталь. Но стоит ли еще и еще объяснять, почему сифон для кухни является одним из ключевых элементов сантехники! 

Зачем нужен сифон для кухни 


сифон для кухниВедь от этого неприметного устройства зависит, будет ли работать ванна, раковина, биде или унитаз, мойка или душевая кабина. Между прочим, целей, возложенных на эту своеобразную заглушку, не так много. Но они значительны:

  1. своевременный и быстрый слив воды,
  2. контроль над сливом (он не должен быть полным).Потому к выбору устройства надо отнестись серьезно.

Конструкция сифона для кухонной мойки 

Различной может быть не только задача, а и конструкция. Изготовители, стремясь удовлетворить спрос, выпускают все больше изделий. Чем отличается один сифон для мойки на кухню от других? Если сравнивать с аналогом для раковины, то особых различий нет. Правда, есть «разветвленные» модели для моек с несколькими сливами, которые устанавливаются для посудомоечной машины или стиралок. Изделия отличаются еще и по цене, регулируемой длине, материалам (пластик, полистирол, полипропилен и т.д.) и типам конструкции: 

  • трубные (коленные),
  • бутылочные,
  • гофрированные. 

Как показала практика, изделия из пластика приобретает большинство пользователей. Это и красиво, и недорого, и в плане комплектующих все в порядке (они так же надежны, как и их металлические собратья). В плане эстетики выигрывают стальные, латунные аналоги или сияющие хромированной поверхностью сифоны. Покупая в основном для открытых изделий, сифоны подбирают под стиль кухонной мебели.

Где купить сифон для кухни Купили мойку, раковину?

Отремонтировали помещение? Смело подбирайте сифон для кухни купить в нашем интернет-магазине в Москве выгодно во всех отношениях:

  1. простой поиск и оформление заказа,
  2. широкий ассортиментный ряд,
  3. недорого,
  4. доставка.
Добавить комментарий
Введите код с картинки
Наши товары