+7 (499)390-23-43
+7 (916)810-83-17
+7(926)039-61-61 м. Спортивная Комсомольский проспект д.49; ул. Плющиха 26/2; ул. Большая Пироговская д.37/43кА
с 8:00 до 21:00

Новости

Если не иметь представления об этом элементе, пользователю сложно будет справиться с рядом бытовых моментов. Например, в квартиру проползли канализационные «ароматы» или вода еле-еле вытекает из ванны. Купив недорого в нашем интернет-магазине перелив акриловой ванны, вы получите высокое качество, функциональность и солидный выбор от изготовителей, известных всему миру Орио, Alcaplast, Bonomini, АНИ Пласт, Remer и Viega.

Наш интернет магазин инженерной сантехники предлагает Вам любые разновидности (уголки, водорозетки, тройники, крестовины) и размеры фитингов. Для каждого конкретного случая Вы можете подобрать необходимый тип соединительного фитинга, при необходимости проконсультировавшись с нашими специалистами.

Стремление человека организовать так в своей жизни, чтобы на проблемы уходило меньше времени и денег, понятно. Особенно это касается всего, что связано с сантехникой. Если тут все непоколебимо, мы спокойны, а значит, семья и работа не страдает. Когда речь заходит о монтаже трубопровода, точнее, о качественном соединении труб, идеальным вариантом становятся медные пресс фитинги для газа и воды. Потому что все будет сделано быстро и без дополнительных работ, которые обычно выполняются при монтаже другими видами фитингов.

Одними из самых необходимых элементов для соединения частей трубопроводов являются фитинги (латунные фитинги для пнд труб относятся к деталям из цветных металлов). Область их применения – создание замкнутых систем с внутренним давлением до 20 Бар и температурой носителя до 2000С. Латунь – это практичный и недорогой сплав меди и цинка. Соотношение этих металлов может быть различным, в зависимости от технического применения деталей. 

Компрессионные фитинги для труб пнд применяют при монтаже хозяйственно-питьевого водоснабжения, распределительных систем, создания систем орошения, подключения трубопроводов к домовым сетям и во многих других случаях. Диапазон диаметра фитингов колеблется от 20 до 110 мм. Фитинг может выдержать рабочую температуру в пределах от -10 до +45, а рабочее давление от 10 до 16 бар. 

Есть ли рецепт от частых сбоев в работе сливных бачков? Есть. Достаточно снабдить их качественнейшей внутренней начинкой от проверенного производителя. Лучшим решением для многих стала арматура для бачка универсальная. Как подбирать тот или иной запорный механизм для него?

Главная задача сливного бачка унитаза, какой бы модели он ни был и марки, открыть подачу воды в пустой бачок и перекрыть ее при его заполнении. Если эти функции не работают, или выполняются неполноценно, надо подумать о замене арматуры.

 Уважаемые покупатели! Теперь в нашем магазине вы сможете заказать изготовление сгонов необходимых Вам размеров из черной и оцинкованной трубы. Расчитать стоимость Вам помогут  сотрудники магазина по контактным телефонам. 

Наши товары