+7 (499)390-23-43
+7 (916)810-83-17
+7(926)039-61-61 м. Спортивная Комсомольский проспект д.49; ул. Плющиха 26/2; ул. Большая Пироговская д.37/43кА
с 8:00 до 21:00

Новости

Купить в Москве сифон бутылочный: интернет магазин сантехники предлагает недорого сифон бутылочный с выпуском – широкий ассортимент, доставка 

Внутренняя канализация является главным видом систем, отводящих канализационные стоки. Это касается как жилых зданий, так и зданий другого назначения. В домах с двумя и более жилыми уровням, где есть водоснабжение и канализация, где существует канализационный стояк и трассы дома с диаметром менее 10см, или к канализации подключены бассейн и пр., нужен такой элемент как фановые трубы пластиковые.

25-04-2017
Сифоны remer
25-04-2017

Необходимость сифона в санузлах. Описание сифонов Remer. Виды сифонов Remer в нашем каталоге. Преимущества сифонов Remer.

Перелив для ванны – это залог безопасного и комфортного пользования сантехникой. Современное разнообразие моделей может привести к тому, что потребитель затруднится с выбором. Но есть бренд, который никогда не подводит по качеству. Перелив для ванны Viega - это надежность, долговечность и безопасность.

Каждый жилой дом содержит множество инженерных коммуникаций, которые позволяют людям комфортно и беззаботно находиться в собственном жилье. Одни из них – канализационные трубы, задача которых состоит в выводе стоков в нужном напралении. Важной составляющей является фановая труба для унитаза, которая надежно защищает помещение от многих неприятных запахов.

06-04-2017
Сифоны ОРИО
06-04-2017

Каждый, кто сталкивался с аварийными ситуациями сантехнического оборудования, знают, как важно устанавливать качественные детали в своем доме. Сифон Орио является одной из таких деталей. С ним вы можете быть уверены в бесперебойной работе того участка канализационной системы, за который он отвечает.

Трубы из металла практически нигде не увидишь. Их успешно сменяют материалы, в которых сочетаются только лучшие характеристики. Это в том числе, металлопластик, который широко используется при создании коммуникационных систем, включая трубопроводы разного назначения. Потому наш интернет магазин сантехники предлагает специальные пресс фитинги для металлопластиковых труб купить недорого от надежных и проверенных производителей с мировым именем.

06-04-2017
Плоский сифон
06-04-2017

Плоский сифон – самый современный вид гидрозаворных устройств. Он экономит пространство кухни, ванной или душа, имеет простую конструкцию и отличается легкостью монтажа.

Часто ли мы обращаем внимание на работу привычных вещей? Нет. Делаем это только тогда, когда что-то выйдет из строя и нарушит весь уклад жизни. Между тем, достаточно изучить принцип работы любого устройства, и, выбирая что-то для сантехники, вы купите качественнейший, скажем, перелив для ванны бронза. В таком случае срок эксплуатации этой важной составляющей в конструкции ванной заметно удлинится. Наш магазин сантехники в Москве предлагает выбор изделий от известных в мире торговых марок, в том числе отечественных.

Перелив для ванны автомат - это повышенное удобство, комфорт и приятные ощущения при принятии водных процедур. Конструкция призвана сделать пользование сантехникой более простым и комфортным. Мы предлагаем различные автоматические модели, которые стоят недорого и радуют своим качеством.

Наши товары